Договор распространяет свое действие на предыдущий период

Закрыть ... [X]

О восстановлении на работе и взыскал с ответчика в пользу истца заработную плату за время вынужденного прогула.». Вы можете опираться на эти решения. Спрашивает Д. ( наркоучет, трудовые права ) Здравствуйте с товарищами попробовал покурить "травки" и был задержан сотрудниками, отвезли к наркологу, тест показал в моче марихуанну, поставили на учет, я работаю и ежегодно прохожу медосмотр, узнают ли об этом на работе если наркологу я сказал что не работаю? И как можно этого избежать? Отвечает завпунктом: Здравствуйте. Наркодиспансер вправе.



Родионова И. П. «Курс начинающего библиотекаря». Учебно


Спрашивает М ( освидетельствование, по трудовым правам ) доброго дня. суд приговорил к 2 годам условно. впервые осужденный по глупости дурацкой. за употребление марихуанны и амфетамина. постановили пройти профилактику и диагностику, в ОКНБ есть приказ n211 от01,01,2016 где сказано, по постановления суда все граждане независимо от положения и обстоятельств обязаны пройти стационарное обследование. У меня ребенку 2года, второму 3 месяца, аренда за квартиру, и работаю на себя ООО где я директор. могут ли какие из факторов повлиять на то что.

Шенгенский кодекс о границах Право Европейского Союза


Как быть? В анкете на собеседование Привлекались к ук рф? Пишу да ( не берут) Пишу нет тоже не берут Отвечает завпунктом: Здравствуйте. Как вы убедились на своем опыте, и как в том убеждаются тысячи, десятки тысяч быв.


1604 «О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством» c, а также Приказ Минздравсоцразвития РФ от года 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда" c. Во всех прочих случаях предоставление информации о состоянии здоровья.

Cached


Если работа, на которую Вы устраиваетесь не требует предварительного медицинского осмотра, то работодатель не может требовать от Вас справку из наркодиспансера. По закону никакая служба безопасности не вправе получать сведения, составляющие врачебную тайну. Кроме того, в диспансере также уже должны быть уничтожены сведения, о то, что вы состояли на учете (если вы 5 лет назад были сняты с учета). Согласно письму Минздрава РФ от г. «О сроках хранения медицинских документов» контрольная карта диспансерного наблюдения храниться сроком пять лет. Спрашивает Павел.

Правовые консультации по делам, связанным с наркотиками. По


Был суд и наложен штраф5000.Сейчас хочет устроиться в детский сад педагогом. Сказали что нужна справка об превлечении или не превлечении к административной ответственности за употребление наркотиков. ВОПРОС. Отобразится ли информация в справке и повлияет ли это при приеме на работу? Отвечает юрист Арсений Львович Левинсон: Здравствуйте. Во-первых, является незаконным требование работодателя предоставить справку о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотиков. Согласно абз. 8 ч. 1 ст. 65 ТК РФ требовать такую справку работодатель может.

Мошенничество с копиями и сканеркопиями паспортов : Читаем


Прежде всего, это решения Верховного Суда РФ. Так, в Определении ВС РФ от года 82-КГ14-3 по жалобе Самкова разъяснено, что суд, отказывая в восстановлении уволенного по статье 352.1 Трудового кодекса «не учитывал вид и степень тяжести совершенного истцом преступления, срок, прошедший с момента его совершения, форму вины, обстоятельства, характеризующие личность истца, его поведение после совершения преступления, отношение к исполнению трудовых обязанностей, а также факт выполнения им административно-хозяйственной деятельности, а не педагогической, непосредственно связанной с процессом образования или воспитания несовершеннолетних ».

Спрашивает М ( освидетельствование, по трудовым правам ) доброго дня. суд приговорил к 2 годам условно. впервые осужденный по глупости дурацкой. за употребление марихуанны и амфетамина. постановили пройти профилактику и диагностику, в ОКНБ есть приказ n211 от01,01,2016 где сказано, по.


(Апелляционное определение Московского городского суда от по делу N 33-12143) При наличии доказательств намерений дарителя на возмездное отчуждение своей доли, отсутствия между дарителем и одаряемым родственных, дружеских или деловых отношений договор дарения признается недействительным, поскольку является притворной сделкой, заключенной с целью прикрыть возмездное отчуждение имущества в форме купли-продажи. (Апелляционное определение Московского городского суда от по делу N 33-12315) Юридически значимым обстоятельством по спору о признании договора дарения недействительным является осведомленность второй стороны сделки о возражениях другого собственника имущества на совершение.

Был суд и наложен штраф5000.Сейчас хочет устроиться в детский сад педагогом. Сказали что нужна справка об превлечении или не превлечении к административной ответственности за употребление наркотиков. ВОПРОС. Отобразится ли информация в справке и повлияет ли это при приеме на работу?


14. Иностранному гражданину, разрешение на временное проживание которому оформлено в виде отметки установленного образца в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина, отметка о регистрации по месту жительства проставляется в указанный документ. Иностранному гражданину, имеющему статус беженца и оформившему разрешение на временное проживание, отметка о регистрации по месту жительства проставляется в удостоверение беженца. 15. Форма отметки о регистрации (снятии с регистрации) по месту жительства и порядок проставления таких отметок устанавливаются Министерством внутренних дел Российской Федерации. 16. Снятие иностранного гражданина с регистрации по месту жительства.

Бухгалтерская отчетность


14:37!,. 30 " ",., 12, 26.,., :,.,.,.,., (. 3. 30 ). 2.4 Прием документов на заочную форму обучения начинается 15 июня и завершается 26 ноября. Прием документов от лиц, поступающих для обучения по образовательным программам по специальностям (профессиям требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств ( Правоохранительная деятельность начинается 15 июня и заканчивается 23 ноября. 2.5 При подаче заявления о приеме (на русском языке) поступающий предъявляет следующие документы: Граждане Российской Федерации: оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство; оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или).


Похожие статьи

О признании права пользования по договору социального найма
Договор купли-продажи отличие от договора продажи недвижимости
Оформить заявку на кредитную карту сразу в несколько банков
Постановление конституционного суда рф это акт толкования
Работа государственной противопожарной службы мчс россии


СЕЙЧАС ЧИТАЮТ